-=Pretorians=-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=Pretorians=- » Гильдия -=Pretorians=- » Союз(альянс) с Ги белок BearningsFear


Союз(альянс) с Ги белок BearningsFear

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Союз с ГИ белок BearningsFear
За

90% - 10 против

9% - 1
За

81% - 9 против

18% - 2
Голосов: 11

1

У меня брат играет в этой ГИ. Есть большие возможности этого союза. С нашей и их стороны полносторонняя помощь и в ЧВ и с ПБ с походами на фарм и с прокачкой наших персов... Помощь в ГЧ и ВК.. Походы по корам за ОС.. Соответственно их не атакуем и они нас.. Альянс не тока для ПБ как с корами, а полный союз.. (других белок если они неадекваты мона валить) Если Союз будет нарушаться будет исключение из ГИ как с их стороны, так и с нашей. (т.е. атака белки именно с етой ГИ, на других белок ето не в счет)
Кто за и против прошу отписаться почему и как...

Отредактировано DarkEllin (14-07-2008 17:56:11)

0

2

Что за ГИ такая  я про неё неслышал ............ выгодно  ли нам будет такое сотруднечество...  и т.д.

0

3

голосавалка странная или я туплю)))) как голосавать 0о

0

4

Gorkan написал(а):

голосавалка странная или я туплю)))) как голосавать 0о

да я тож не пойму голосовалку...)

0

5

Кто "За"  обе "за" ставьте, а кто воздержался ставьте "против" и "за". Кто против оба "против"
Альянс полный будет ловно мы одна ГИ. И они и мы, кто атакует союзников  и с нашей и с их стороны исключение из ГИ.. У меня брат там в верхушке етой ГИ... так что проблем не будет...

Отредактировано DarkEllin (14-07-2008 17:57:37)

0

6

Все серваки отключили

0

7

Привет народ!!!Я Гл ги -=BearingsFear=- !!!!Буду рад видеть коменты по поводу нашего альянса!!

0

8

Читеров надо строго карать, например отключать аккаунт месяца на 3-4

0

9

Zeld расскажи про свою ги и про вазможности сваей ги.......

0

10

Lexa написал(а):

Читеров надо строго карать, например отключать аккаунт месяца на 3-4

НЕ ФЛУДИТЬ НЕ ФЛУДИТЬ НЕ ФЛУДИТЬ НЕ ФЛУДИТЬ НЕ ФЛУДИТЬ НЕ ФЛУДИТЬ НЕ ФЛУДИТЬ НЕ ФЛУДИТЬ НЕ ФЛУДИТЬ

0

11

Gorkan написал(а):

Zeld расскажи про свою ги и про вазможности сваей ги.......

Нормальная адекватная быстроразвивающаяся ГИ белок ...  Сомое главное что она адекватная... мой брат там в верхах.. так что все будет норм... по сути мы будем одной ГИ... Кто мочет союзников тому выговор... У мну за соседним компом сидит один из них..

Отредактировано DarkEllin (14-07-2008 18:38:51)

0

12

сори за флуд

0


Вы здесь » -=Pretorians=- » Гильдия -=Pretorians=- » Союз(альянс) с Ги белок BearningsFear